Организация

Север Авто

4,2
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Награды
Организация

Север Авто

Север Авто - это 16 филиалов и 18 современных складских комплексов общей площадью более ста тысяч квадратных метров закрывающих потребности оптовых клиентов во всех регионах России.

На складах Север Авто единовременно хранятся более двух миллионов шин и полмиллиона дисков!

Транспортные подразделения Север Авто оперативно доставляют товар в любую точку России!

Деятельность компании охватывает все направления рынка: оптовые и корпоративные продажи, автомобильный, складские и логистические операции.

Оптовые подразделения Север Авто способны удовлетворить запросы клиентов любого уровня – от небольших торговых точек, до сетей федерального масштаба!

Мы успешно участвуем в системе госзакупок и организуем поставки для министерства обороны, силовых структур и компаний топливно-энергетической отрасли.

Компания занимается оптовыми продажами с 1998 года. В настоящее время компания является многофункциональным холдингом и работает как с внешними клиентами (b2c), так и консолидирует рынок, создавая различные решения для бизнеса и объединяя сообщество (b2b).


Широкая география наших филиалов и представительств позволяет соискателям найти работу в нужном городе, а множество реализуемых компанией направлений: от торговли до разработки собственных цифровых продуктов, - подобрать вакансию, соответствующую вашей специальности.
Кадровая политика Север Авто базируется на принципах уважения, доверия и поддержки и помогает раскрыть потенциал каждого сотрудника, предоставляя ему возможности для роста и развития.

Да, прежде всего, мы – это команда профессионалов! Людей, по-настоящему увлеченных своим делом! 

Сегодня Север Авто – это более, чем двух тысяч сотрудников, настоящих профессионалов и мастеров своего дела!

Постоянно действующая система обучения и переподготовки кадров гарантирует неизменно высокое качество сервиса! Мы бережем время наших клиентов и делаем всё, чтобы наше сотрудничество было комфортным! Мы дорожим каждым клиентом, поэтому вместе с продажей шин и дисков, развиваем сервисы, делающие покупку быстрой и удобной.

Мы ценим опыт и настоящую преданность компании – всё больше сотрудников получают персональные награды за десять и даже двадцать лет работы в компании!

Что мы можем дать сотруднику:

  • Стабильную заработную плату
  • Дополнительное образование ( собственный корпоративный университет и внешние обучающие программы)
  • Автоматизацию всех процессов (у нас есть собственная команда разработчиков)
  • Участие в разнообразных корпоративных мероприятиях (спортивные, досуговые, просветительские, благотворительные)
  • Подключение к программам лояльности, корпоративным скидкам
  • Пространство для полета (у нас практикуется проектная деятельность, мы поддерживаем инициативы и новаторские предложения сотрудников)

Миссия компании

Шины – одно из основных средств безопасности передвижения на автомобиле. Они обеспечивают надежное сцепление колеса с дорожным покрытием и повышают управляемость. Роль шин в обеспечении безопасности особенно важна в суровых и изменчивых погодных условиях Севера. Мы работаем для того, чтобы СДЕЛАТЬ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ.

Видение

  • Мы - организующая сила, вектор развития, технологическое ядро профессионального сообщества для малого бизнеса, участники которого:
  • Помогают клиентам в нужное время и в нужном месте наиболее быстрым и удобным способом решать проблемы, связанные с эксплуатацией транспортных средств
  • Ценят свою репутацию и гарантируют высокое качество обслуживания клиентов в соответствии с отраслевыми стандартами
  • Используют общие цифровые платформы по взаимодействию как внутри сообщества, так и с клиентами, включая ИТ-поддержку бизнес-процессов, обмен знаниями, обучение и повышение квалификации
  • Строят долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, направленное на устойчивое развитие всех участников
  • Исповедуют общие ценности, главная из которых – безопасность на дорогах

"Наши победы – это результат того, что коллектив Север Авто, работающий в разных регионах нашей страны, всегда выступал как большая сплоченная команда."

Сергей Беляк, Генеральный директор.

Фильм о Компании Север Авто https://disk.yandex.ru/i/eoeZuJKFZZoBHQ

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий разработчик PL/SQL
Декабрь 2023
свободный график, возможность удаленной работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании