Организация

ООО СоюзДомСтрой

Нет отзывов
Организация

ООО СоюзДомСтрой

             Проект по малоэтажному строительству был начат в 2007 году, в 2009 году была создана компания ООО «СоюзДомСтрой». 

            Компания создавалась как организация, способная быстро улучшить качество жизни людей в нашей стране, обеспечивая как можно больше хороших людей жильем в красивых и надежных малоквартирных домах с безопасной ухоженной территорией, имеющих выгодное расположение, цену обычной квартиры и внешность особняка.

            В нашей стране многие люди живут в квартирах, которые находятся в аварийном состоянии, дома выглядят ветхими и срок службы многих истек.

             На начальном этапе в компании работало около 5 сотрудников, за несколько лет компания окрепла, пришли на работу в компанию квалифицированные специалисты. Компания проводит обучение сотрудников. Сейчас в компании  в штате работает порядка 30 сотрудников, и около 200 внештатных сотрудников, возраст которых колеблется от 20 до 60 лет.

            Компания имеет четкую структуру, насчитывающую 7 отделений:

-          административное отделение.

-          организационное отделение,

-          отделение маркетинга и продаж,

-          финансовое отделение,

-          производственное отделение,

-          отделение качества и квалификации,

-          отделение расширения бизнеса.

            Сотрудникам интересно работать в компании «СоюзДомСтрой» - они сообща делают большое дело, они строят новую страну. Компания строит дома, которые выглядят как особняки и продает в них квартиры с ремонтом, бытовой техникой. Также в стоимость квартиры входит место для парковки автомобиля, кладовое помещение. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте компании www.nadodom.com. Такой продукт востребован на рынке, даже в условиях кризиса в компании активно шли продажи. Ведь квартиры компании готовы к проживанию и цены на них довольно привлекательны — квартира на начальном этапе строительства от 40 м2 с ремонтом стоит 3,2 млн. руб. Как правило, молодые люди 25-40 лет могут себе позволить такую квартиру.

            Организация «СоюзДомСтрой» тщательно подбирает партнеров, поставщиков материалов, как правило все они успешные в бизнесе. На сегодняшний день компания сотрудничает с такими организациями как Рябинников и партнеры, Кирисс, Топаз и т.д.

            Задача компании в течение 1-2 лет выйти на объем строительства 50 домов в год — это около 500 — 600 квартир, а в течение последующих 3-х лет — на 500. Компания планирует вести свою деятельность по всему Подмосковью и всей стране.



Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.