Организация

ООО Мед Клиника

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Мед Клиника

«Месед клиника» – современный многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук и профессора. Мы предлагаем широкий спектр медицинских и эстетических услуг.

Мы постоянно развиваемся и расширяем сферу услуг, и все же самое драгоценное и важное у нас - это врачи. У нас нет случайных людей, только те врачи, которые превратили свою профессию в жизнь, понимая всю ответственность и важность своей работы.

Сейчас в состав «Месед Клиника» входит 28 направлений: 2 многопрофильных центра в Москве и Балашихе.

В период ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, врачи холдинга продолжают в полном объеме оказывать медицинскую помощь пациентам: при соблюдении всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований выезжаем на дом, принимаем пациентов в клиниках, проводим экстренные и плановые операции. Это позволило холдингу сохранить все рабочие места, сотрудникам – своевременно и в полном объеме получать заработную плату и иные выплаты.

Сеть «Месед Клиника» - это:

  • 2 современных многопрофильных центра;
  • Широкий спектр амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг;
  • Высококвалифицированные специалисты;
  • Соблюдение международных медицинских стандартов качества;
  • Высокий уровень клиентского сервиса;
  • Демократичная ценовая политика;
  • Автоматизация медицинских процессов;
  • Единая база данных для всех филиалов (МИС Инфоклиника)

Многопрофильность клиник позволяет оказывать как необходимый перечень медицинских услуг, так и все виды диагностики в здании одной, выбранной клиентом клиники - терапевта, гинеколога, стоматолога, косметолога, невролога, эндокринолога, офтальмолога, отоларинголога и другие виды исследований.

Новейшее оборудование клиники отвечает самым высоким требованиям к качеству и функциональности.

В штате клиник «Месед Клиника» работают сертифицированные врачи с большим профессиональным опытом, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук.

Для повышения эффективности и качества обслуживания пациентов в «Месед Клиника» выполнена максимальная автоматизация медицинских процессов, электронная запись к врачу и ведение электронной истории болезни каждого пациента, позволяющие экономить время и контролировать качество оказания медицинской помощи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.