Организация

ООО Бюро бухгалтерских компетенций Елены Тургеневой

Нет отзывов
Балашиха
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Бюро бухгалтерских компетенций Елены Тургеневой

«Бюро бухгалтерских компетенций Елены Тургеневой» - развивающаяся аутсорсинговая компания расширяет штат и приглашает к долгосрочному сотрудничеству активных и системных сотрудников.

Мы оказываем комплексное бухгалтерское сопровождение;

  • Проводим анализ финансового состояния организаций и разрабатываем стратегии развития;
  • Помогаем подготовить и сдать налоговые декларации по телекоммуникационным средствам связи, осуществляем налоговую экспертизу;
  • Проводим инициативный аудит, налоговый аудит;
  • Оказываем услуги по налоговому консультированию;
  • Оказываем услуги по регистрации ИП, ООО, внесению изменений в ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
  • Наши сотрудники - Ваши будущие коллеги умеют подстраиваться и находить подход к людям (клиентам, коллегам), умеют сглаживать "острые углы", своевременно и качественно исполняют обязанности, проявляют инициативу по улучшению рабочего процесса.Если Вам импонирует наш подход и Вы обладаете активной жизненной позицией, то сможете реализовать свои желания вместе с нами!

"Бюро бухгалтерских компетенций Елены Тургеневой" на протяжении 6 лет ведет комплексное бухгалтерское сопровождение коммерческих компаний и физических лиц, оказывает юридические и аудиторские услуги с финансовой гарантией.

На протяжении последних 3-х лет открыто и успешно развивается новое направление по работе с физическими лицами. Из года в год растем и развиваемся.

Сейчас мы предлагаем качественную услугу и наилучший сервис на рынке бухгалтерских услуг. Мы входим в ТОП-5 компаний по оказанию услуг для клиентов брокерских компаний.

Наша компания является членом Балашихинской ТПП, основатель Елена Тургенева не только наш руководитель, но и бизнес-наставник, эксперт в области налогообложения, спикер МИНИНВЕСТ, волонтер приюта для бездомных животных.

Философия нашей компании-помогать быстро, четко и честно. Стремимся говорить на языке цифр.

Наши ценности исходят из выше указанного, помимо этого нам импонируют ценности семьи, наши сотрудники сотрудничают с нами на протяжении многих лет. У нас нет текучки кадров. Новые позиции открываются в связи с расширением компании.

Присоединяйтесь к команде успешных профессионалов, потому что мы знаем, как зарабатывать и готовы поделиться с Вами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании