Организация

Электросервис

Нет отзывов
Организация

Электросервис

Компания Электросервис занимается выпуском и продажей широкого спектра электротехнической продукции, соответствующей ГОСТам РФ и ЕАС.

Постоянно наращивая производство и совершенствуя качество и ассортимент производимой продукции, наше предприятие продолжает производить электротехнические изделия под торговой маркой "UNIVersal". Основная задача компании стать лидером по качеству и объему производимой продукции.      

Разработка новых электрических удлинителей и совершенствование уже производимой продукции проводится в кооперации с ведущими научными лабораториями страны, работающими в этой области. Реализуемый на предприятии полный цикл производства сопровождается жестким контролем качества на каждом этапе, что подтверждено сертификатами, полученными в самых авторитетных центрах и НИИ России. Эти условия позволяют предприятию установить гарантийный срок службы изделия на три года, а срок эксплуатации не менее пяти лет.

На данный момент, освоены три направления : кабели силовые, электрические удлинители бытового и силового назначения, электротехнические изделия (розетки, выключатели и аксессуары). Ассортимент выпускаемых предприятием изделий превышает 1100 наименований, способных удовлетворить высокий профессиональный спрос и решить любую бытовую задачу.      

Наше предприятие уделяет большое внимание развитию отношений со своими партнерами, которые поставляют продукцию "UNIVersal" непосредственно конечному потребителю. Для этого разработана и внедрена новая система дистрибуции, которая интересна как для крупных и известных компаний, так и для молодых развивающихся.

За несколько лет работы мы сумели организовать успешное сотрудничество с известными производственными и торговыми компаниями, перенять у них опыт и технологии качественной работы, а также отладить собственный механизм профессиональной деятельности. Благодаря этому, нас уже оценили менеджеры крупных торговых и строительных компаний Москвы, Новосибирска, Иркутска, Твери, Екатеринбурга, Волгограда, Нижнего Новгорода и других регионов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Железнодорожный,

Железнодорожная

от 150 000
Железнодорожный,

Железнодорожная