Организация

ООО АртМеталл Трубный Завод

Нет отзывов
Балашиха
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Организация

ООО АртМеталл Трубный Завод

Секрет развития ООО «АМТЗ» - прост. Слаженная команда профессионалов. Открытые и честные взаимоотношения с клиентами. Наша цель, не получение сиюминутной прибыли, а выстраивание четкого и взаимовыгодного алгоритма продаж. Он основывается на экономии денежных средств наших покупателей, не теряя в качестве металлопродукции.

Компания ООО «АМТЗ» реализует черный и нержавеющий металлопрокат любого вида:

Сортовой прокат: угловой профиль; двутавр; швеллер; уголок; арматура; шпунт; квадрат; полоса; круг.

Листовую сталь различных размеров: холоднокатаную и горячекатаную сталь.

Трубный прокат: квадратного, круглого, прямоугольного сечения, бесшовные и сварные трубы.

Профили специального (шары, кольца, цельнокатаные колеса, бандажи для подвижного состава) и общего (двутавровые балки, швеллеры) назначения по ГОСТ и ТУ.

Шпунт ларсена, ПНД труб, труб б/у, цветной и нержавеющий металл в Московской области. 

Мы постоянно увеличиваем сортамент нашей складской продукции. Нам это позволяет в максимально возможной степени удовлетворять запросы наших партнеров. Склад в ближайшем Подмосковье дает нам возможность быстро исполнять заказы по доставке товара нашим покупателям.

Наши сотрудники готовы помочь с выбором проката и с доставкой, проконсультировать вас по телефону 8 (495) 287-42-56. Цель компании ООО «АМТЗ» быстро и в удобное для вас время предоставить комплекс услуг: продажу металлопроката, резку, сварку, цинкование, гибка, изготовление сложных конструкций, доставку. Любые способы оплаты: наличный, безналичный расчет, бесконтактная оплата. Мы предоставим сертификаты соответствия качества на любой вид товара.

Спасибо всем тем, кто уже является нашими партнерами, созданная нами репутация надёжной организации родилась благодаря Вам. Мы стремимся к новым вершинам и готовы к новым долгосрочным обязательствам перед постоянными клиентами и новыми покупателями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.