Организация

ООО МЕДПРАЙС

Нет отзывов
Балашиха
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО МЕДПРАЙС

МЕДПРАЙС- оптовая площадка для производителей. Наш ассортимент включает в себя одноразовые расходные материалы, изделия как медицинского, так и не медицинского назначения отечественных и зарубежных производителей. Мы являемся лидерами рыка оптовых поставок. На протяжении нескольких лет каждый день нас выбирают в качестве надежного поставщика ведущие компании России и СНГ.

Мы ценим Время каждого клиента и поэтому готовы предложить несколько альтернативных вариантов любого находящегося у нас товара, на любой вкус и цвет.

Каждый день, мы помогаем нашим клиентам снизить временные затраты на поиск необходимых расходных материалов и решений для обеспечения компании. Сохраняя ваше драгоценное время на поиски нужных товаров, вы обслуживаете большее клиентов и пациентов.

Наша цель: соединить производителей и конечных потребителей.

Наши преимущества

1. Доступные цены

2. Широкий ассортимент

3. Удобная система скидок

4. Надежная логистика

5. Профессиональная команда

Почему мы

Наши менеджеры всегда помогут обеспечить вас необходимым количеством товара и его качеством, проконсультируют по любым вопросам.

Мы всегда готовы к конструктивному диалогу и аргументированным возражениям по цене, но при этом мы не гонимся за дешевизной, качество продукции для нас очень важно.

Мы готовы предложить удобные условия доставки, используя собственную развитую логистическую инфраструктуру. Мы предоставляем уникальный сервис для вас: мы можем доставить от лица вашей компании, любому клиенту, по вашим ценам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.