Организация

ИП Пайтян Грант Александрович

Нет отзывов
Балашиха
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ИП Пайтян Грант Александрович

Доброго времени суток.

Меня зовут Грант, я кредитный брокер.

Оказываю помощь поставщикам в получении банковских гарантий и кредитов. Работаю в сферах гарантийного обеспечения и контрактного финансирования с 2013 года, за это время накопил огромный и бесценный опыт, стал партнером 71 банка России, обзавелся полезными знакомствами.

Помогаю поставщикам получить банковские гарантии на участие, исполнение и обеспечение гарантийных обязательств, а так же помогаю получить кредит на исполнение контракта.

Работая со мной поставщик получает ряд преференций:

- Реальную помощь в сложных ситуациях, в которых поставщику отказывают банки в получении банковских гарантий. За 8 лет ни один поставщик, работая со мной, не попал в РНП. 

- Комфортную цену за гарантию, без завышений. Помогаю поставщику в среднем экономить 20-30% от стоимости каждой банковской гарантии.

- Беру всё оформление на себя, начиная со сбора документов, заполнения заявок, анкет и форм банка, согласования проекта гарантии с заказчиком, согласования правок заказчика с банком, контроль доставки оригинала гарантии поставщику в офис.

Мои приоритеты – профессионализм и оперативность на каждом этапе работы с клиентом. Я ценю долгосрочное партнерство и доверительные отношения. Прилагаю все усилия, чтобы работа со мной оставляла приятные впечатления. В основе моей работы остаются такие неизменные принципы, как индивидуальный подход, оперативность, качественная подготовка документов, ответственность и внимание к деталям.

Я всегда открыт к новым знакомствам. Если вы работаете в этой же сфере или как то с ней связаны и у Вас есть идеи по совместной работе, пишите, обсудим вместе чем мы можем быть друг другу полезны. 

Так же рассматриваю резюме специалистов в мою команду. Помогу выйти на стабильный и достойный доход.

С Уважением к Вам и Вашему Бизнесу!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.