Организация

ООО БПК ТРАНС-СТОУН

4,7
Балашиха
Организация

ООО БПК ТРАНС-СТОУН

              ООО "БПК ТРАНС-СТОУН" специализируется на создании высококачественных изделий из искусственного камня. Мы работаем уже более 20 лет и завоевали репутацию надежного и ответственного партнера. Входим в 3-ку лидеров среди камнеобработчиков Москвы и Московской области.

             Среди наших работ - тысячи уникальных изделий. Нам доверяют свои проекты крупные компании такие как Рамблер, международных аэропорт Шереметьево, Live Арена, сеть ресторанов Torro Grill и Вкусно и Точка, Москва-Сити и другие.

             Мы производим практически все, что можно сделать из кварцевого и акрилового камня: столешницы для кухни, облицовочные панели, столешницы для ванной комнаты, мойки и раковины в цвет столешницы, подоконники и многое другое.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Отличный коллектив, лояльное руководство, заинтересованное в развитии компании и развитии своих сотрудников. Стабильная зарплата 2 раза в месяц. Интересная корпоративная жизнь: тимбилдинги, конкурсы, участие в выставках. Понравилось, что есть план адаптации и обучение для новых сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.