Организация

ООО МТК-ГРУПП

Нет отзывов
Организация

ООО МТК-ГРУПП

Компания "МТК-групп" уже более 10 лет осуществляет деятельность по производству и поставке на российский рынок напольных покрытий. Многолетний опыт работы в строительстве и знание рынка позволяет нам отслеживать все новинки и тенденции. 

На сегодняшний день мы готовы предложить:

  • консультации квалифицированных менеджеров, прошедших обучение на заводах ведущих зарубежных производителей напольных покрытий
  • весь комплекс услуг «под ключ»,  начиная с подбора материала, заканчивая его укладкой
  • бесплатный расчет количества необходимых для строительства или ремонта материалов
  • реставрация существующего покрытия и многое другое

Одним из наших уникальных предложений для клиентов является изготовление напольного покрытия по индивидуальным  проектам заказчика. 

Компания  обладает собственной авторской коллекцией цветов массивной доски, созданной нашими специалистами на основе собственных разработок, накопленных многолетним опытом и на основе требований заказчиков.

Принципы работы

Мы работаем как с крупными компаниями, так и с розничными клиентами. У нас широкая дизайнерская база, накопленная годами, которая включает  дизайнерские бюро и индивидуальных дизайнеров.

Проекты с поставкой нашей массивной доски публиковались в таких тематических журналах как «Архидом», «Идеи Вашего Дома», «Salon».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.