Организация

ООО Starstone

5,0
Москва
Организация

ООО Starstone

STARSTONE ведущая торгово-производственная компания – камнеобработчик. Собственное производство. 

Мы предоставляет полный комплекс услуг в области производства и установки изделий из искусственного камня. Основная продукция предприятия — столешницы и кухонные острова, раковины и мойки, подоконники и стеновые панели. Для их выпуска Starstone использует акриловый и кварцевый камни, а также керамику.
Мы являемся предприятием полного цикла. Это значит, что замеры, изготовление и монтаж готовых изделий мы всегда берем на себя. Каждое наше изделие — это результат вдумчивого и кропотливого труда высококвалифицированных специалистов.

Многолетний опыт и безупречная репутация. Более 10 лет на рынке. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы всегда предлагаем лучшие решения, рассчитанные на эффективную работу. Несём ответственность за результат нашей работы.

Если Вы готовы начать свой профессиональный путь вместе с нами и обрести уникальные навыки в области обработки искусственного камня, приглашаем Вас присоединиться к нашей команде! Стань частью команды Starstone!

Рассматриваем энергичных людей с активной жизненной позицией, мотивируемых на большой заработок!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Контент-менеджер
Апрель 2024
Работаю в компании STARSTONE два месяца, на должности контент-менеджер (smm). Выбрала эту вакансию потому, что на собеседование очень понравились будущие коллеги. Веселые, активные, при этом профессионалы в своей сфере. Также удобно расположение офиса, не приходится стоять в пробках по утрам (еду в сторону области). Офис комфортный, классная кофемашина, есть столовая, веселые коллеги. По деньгам - понравилась система выплат, сразу расписали рост на год вперёд, никаких сюрпризов и "ну у нас получают до 100500 миллионов"
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Ногинск
от 60 000 до 80 000
Старая Купавна
от 100 000 до 200 000
Балашиха
от 100 000 до 200 000
Ногинск
от 100 000 до 200 000
Монино