Организация

Группа Предприятий Безопасности МАНГУСТ

Нет отзывов
Балашиха
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Группа Предприятий Безопасности МАНГУСТ

ЧОП «Мангуст»

Развиваясь, любой бизнес со временем начинает нуждаться в защите своих интересов, причем качественные услуги охраны должны подтверждаться долгой историей компании и хорошей репутацией, ведь заказчик не просто ищет и выбирает ЧОП в Балашихе, он выбирает нечто большее - надежного партнера на долгие годы. Наша компания предлагает весь спектр услуг по охране объектов в Балашихе: от домов и квартир до банков и офисов. Именно поэтому охранное предприятие ЧОП – Мангуст - лидирующая и наиболее динамично развивающаяся охранная компания, предоставляющая услуги охраны для коммерческих организаций, а так же любые услуги по защите интересов частной собственности заказчика.

Подход нашего охранного предприятия к вопросам безопасности целиком построен на опыте и профессионализме наших сотрудников, а так же постоянном повышении уровня профессиональных охранных услуг. Частное охранное предприятие «Мангуст» создано опытными профессионалами в вопросах организации охраны и безопасности. Основополагающим принципом нашей работы является создание такой системы безопасности, при которой предотвращается сама возможность возникновения критической ситуации для наших клиентов, их имущества и бизнеса. Компания «Мангуст» уважает Ваши интересы, и всегда стремится повысить уровень и качество предоставляемых услуг. Именно это позволяет нам двигаться только вперед и не откланяться от намеченного курса.
Хорошая профессиональная база, и имеющийся опыт в сфере оказания охранных услуг, позволили нашему ЧОП организовать качественную работу нашего охранного предприятия в Балашихе. Пользуясь нашими услугами, Вы можете не волноваться за сохранность своего имущества.

ГПБ «Мангуст» состоит из ряда предприятий, работающих на рынке охранных услуг в Москве, Московской области и Нижнем Новгороде уже более 10 лет. Мы имеем достаточный опыт работы, развитую материальную базу и квалифицированных сотрудников, имеющих высокую профессиональную подготовку, в основном это бывшие сотрудники МВД и ФСБ, военнослужащие ВС России.

По итогам 2008 года наше предприятие стало призером ХII Межрегиональной Выставки-Ярмарки «100 лучших товаров России». По итогам 2011 года мы награждены кубком «Предприниматель года».

Наше предприятие имеет большой опыт работы по вооруженной охране частных домов и физических лиц.

В круглосуточном режиме работает дежурная служба, в полном объеме укомплектованная группами быстрого реагирования на автотранспорте, которые готовы немедленно реагировать на любые изменения обстановки на охраняемом объекте и в случае возникновения реальной или потенциальной угрозы жизни и здоровью как самого клиента так и членов его семьи, партнеров. Следует обратить внимание на то, что группы быстрого реагирования осуществляют патрулирование одновременно в пяти микрорайонах Балашихи. Именно это позволяет им не пересекая крупные транспортные магистрали, не теряя драгоценное время в пробках максимально быстро прибывать на охраняемый объект в случае возникновения там критической ситуации.
Наши специалисты проведут квалифицированную оценку действующей системы безопасности на объекте, выявят уязвимые места и разработают рекомендации по обеспечению комплексной безопасности предприятия на более высоком уровне. При возникновении конфликтных ситуаций с третьими лицами наши сотрудники готовы оказать помощь по ее скорейшему урегулированию, а так же окажут консультационно-юридическую помощь по правовой проблематике с случае неправомерных действий сотрудников правоохранительных органов и должностных лиц органов власти.

Имя предопределяет судьбу не только человека, название компании также накладывает свой отпечаток на ее деятельность и историю. Слава мангуста, не имеющего себе равных по защите от ядовитых пресмыкающихся - не миф. Одно его присутствие способно защитить жилище и прилегающие территории от проникновения ядовитых змей. Точно также одна только причастность к охраняемым объектам ЧОП «Мангуст» стал своего рода гарантом от посягательств преступных элементов. Многие из них уже убедились - пробить защиту, предоставляемую этой группой предприятий безопасности юридическим и физическим лицам, практически невозможно!

Возглавляет команду профессионалов подполковник запаса, кандидат политических наук Андрей Валентинович Холод, кадровый военный подразделений и частей специального назначения МВД РФ, дислоцировавшихся на северном Кавказе (с 1991 по 1997гг.). С 2000 по 2003 гг. служил в дивизии им. Дзержинского. Неоднократно участвовал в боевых действиях, в том числе на территории чеченской республики, в составе отрядов спецназначения «Росич» и «Витязь». Андрей Валентинович удостоен права ношения крапового берета, награжден боевым орденом Мужества и медалью «За отвагу».

Так уж сложилось, что выбирая ЧОП компанию услугами которой мы хотим воспользоваться, многие из нас руководствуется рекомендациями и советами тех, кому доверяем. Группе предприятий безопасности «Мангуст» свою безопасность доверили Администрации города Балашиха, ледовый дворец «Арена Балашиха», ТЦ «Вертикаль», гостиничный комплекс МФК «Форум - Балашиха», Российский Государственный университет, большое количество общеобразовательных учреждений, организаций культурной сферы, иных предприятий и структур, а также многие жители Балашихи.

Адреса офисов ЧОП:
Россия, 111394, г.Москва, ул.Перовская, д.61/2 стр.1, тел/факс +7 (495) 363-9702
              143900, г. Балашиха ул. Калинина д.1, тел./факс +7 (495) 523-6586
              603086, г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 38, пом.8, тел./факс +7 (831) 277-6865

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.