Организация

МАОУ Средняя общеобразовательная школа №14

Нет отзывов
Организация

МАОУ Средняя общеобразовательная школа №14

Муниципальное  автономное общеобразовательное  учреждение  средней общеобразовательной школы №14 начала свою работу с 1 ноября 2012 года.

Не смотря на то, что школа начала свою работу сравнительно недавно,  уже существуют свои правила и традиции. Большое внимание уделяется формированию позитивного мировоззрения. Культура общения, навыки делового взаимодействия, толерантное отношение, соблюдение этических норм и правил – это основополагающее в воспитании современной  культурно развитой личности.

В школе оборудован библиотечный центр, где созданы условия для самообразования с помощью современных информационно-коммуникационных технологий. Большой читальный и конференц-зал одновременно может принять большое количество обучающихся. В нем собраны интересные книги, энциклопедии. Постоянно действующие тематические выставки позволяют ребятам приобщаться к миру художественной, научно – исследовательской  и т. д. литературе.

Все кабинеты выполнены в едином стиле, оснащены удобной современной мебелью. Заведующие кабинетами  в соответствии с учебной дисциплиной или другими образовательными потребностями оборудовали декорировали свои кабинеты, поместив в них тематические стенды, современные наглядные дидактические  материалы. Каждый кабинет оснащен компьютером и интерактивной доской.

Каждый учитель имеет свое автоматизированное рабочее место с которого может осуществлять выход в интернет ко всем электронным образовательным ресурсам, работать в электронных дневниках, заполнять электронный журнал.

Информационно-документальный обмен осуществляется по административной и учительской локальной сети.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.