Организация

ООО Торговый Дом ШАХИНТЕКС

Нет отзывов
Балашиха
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Торговый Дом ШАХИНТЕКС

Филиал ООО «Торговый Дом ШАХИНТЕКС» является одним из крупнейших производителей ковровых покрытий для ванной комнаты и правообладателем собственного товарного знака «SHAHINTEX».

Официальное открытие филиала состоялось 15.01.2015г.

Как производитель и прямой поставщик, мы предлагаем широкий ассортимент ковриков для ванных комнат оптом и в розницу, расширив его также еще одной линейкой товаров — придверными ковриками, что позволяет компании считать себя лидером в данном сегменте рынка.

Вся производимая продукция ковриков для ванных комнат получила необходимые сертификаты и способна конкурировать с самыми популярными аналогами сразу по трем позициям: ассортимент, качество и цена. Мы уделяем пристальное внимание высокотехнопогичности производственного процесса: передовые разработки отрасли, современное оборудование и материалы, многоступенчатая проверка на всех этапах производства обеспечивают высокое качество продукции.

Ассортимент постоянно обновляется в соответствии с тенденциями моды, потребностями рынка и с учетом пожеланий наших клиентов. Мы гарантирует гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту, а также компетентную помощь при выборе  и покупки ковриков для ванных комнат и условиях работы с учетом потребностей клиента. Накопленные нами знания и опыт, позволили нам представить на российский рынок продукт с оптимальным соотношением Цена — Качество. Мы уверены, что в лице нашей компании Вы найдете крепкого и надежного партнера, потому что мы работаем с Вами и для Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.