Организация

ООО СтатусМедиаГруп

Нет отзывов
Организация

ООО СтатусМедиаГруп

Наша компания является официальным дистрибьютором Новосибирской компаниии по производству воды Чистая Вода Норинга

Компания Чистая вода – один из лидеров в отрасли производства питьевых и минеральных вод в России. Компания является членом Союза производителей бутилированной воды России.

Компания Чистая вода была создана в г. Новосибирске в 1998 году. Выпускает чистую здоровую воду под торговой маркой Норинга:  


  • Чистую здоровую воду Норинга с добавлением фтора
  • Чистую здоровую воду Норинга с добавлением йода
  • Чистую здоровую воду Норинга Детская
  • Чистую здоровую воду Норинга Smart
  • Чистую здоровую воду Норинга Сибирская ключевая газированная
  • Чистую здоровую воду Норинга Уральская ключевая газированная,  

Продукция Компании разливается в 19-литровые поликарбонатные емкости, а также в ПЭТ-бутылки меньших объемов: 0,33 л, 0,6л, 1л, 1,5л, 5л и 9 л.

Компания работает в Новосибирске с 1998 года, в Омске – с 2003-го, в Екатеринбурге – с 2005-го, в Барнауле - с 2008-го, с 2010 года - в Томске, Кемерово, Тюмени, Челябинске, Новокузнецке, Красноярске, Перми, осуществляя доставку собственной продукции в дома и офисы, а также продажи ПЭТ-продукции в торгово-розничных сетях.

В настоящее время Компания Чистая вода имеет 2 производственных комплекса по производству бутилированной воды. Первый - один из крупнейших комплексов в России и Европе в отрасли HOD (home & office delivery) - доставка бутылированной воды на дом и в офисы - находится в Новосибирске. Второй входит в "пятерку" крупнейших заводов России, находится в Екатеринбурге. Заводы Компании сертифицированы авторитетной международной экспертизой NSF International (Национальный санитарный фонд). Также компания имеет комплекс по производству минеральной газированной питьевой воды в районном поселке Чаны Новосибирской области и предприятие по производству поликарбонатной тары в Бердске.

Компания Чистая вода придает большое значение социальной ответственности бизнеса. В 2007-2010 гг. в социальные проекты инвестировано более 9 млн. рублей.

Открытость – главная единица измерения Компании Чистая вода. Клиенты Компании имеют возможность познакомиться с результатами официальных исследований Чистой воды и увидеть весь процесс оздоровления воды – от скважины до конечного продукта. Компания Чистая вода показывает свой комплекс всем желающим. В 2009-2012 гг. комплекс компании посетило более 15 000 гостей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.