Организация

ООО Агентство Недвижимости Сидоров и Партнеры

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Агентство Недвижимости Сидоров и Партнеры

Покупая, продавая или арендуя недвижимость через «Агентство недвижимости «Сидоров и Партнеры»,  Вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, в кратчайшие сроки, по наилучшей цене и в максимально комфортной для вас обстановке.

Мы развиваем партнерские отношения с ведущими компаниями и банками: Нотариусы Москвы и Московской области, Сбербанк РФ, Возрождение банк, Промсвязьбанк, ОТП банк и другими. Это сотрудничество позволяет предлагать нашим клиентам выгодные условия, специальные программы и уникальные предложения.

«Агентство недвижимости «Сидоров и Партнеры» - это индивидуальный подход к решению любых вопросов в приобретении загородной недвижимости, квартир, коммерческой недвижимости, аренды.

Наши сотрудники более 20 лет занимаются широким спектром задач: от приобретения земельных участков до проектирования и строительства под ключ домов, коттеджей и дач в Балашихинском районе. И если вы хотите купить коттедж в Салтыковке, мы осуществим это. Сопровождение сделок в Москве и Московской области.

Прозрачность и открытость информации о стоимости работ является гарантией отсутствия скрытых комиссий и полного обоснования цены на каждом этапе сделки. 
Наивысшая оценка нашей работы - рекомендации, которые дают наши клиенты своим родственникам, друзьям и знакомым!

Мы знаем наш район - мы здесь живём!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.