Организация

ЛогистикГрупп

4,0
Организация

ЛогистикГрупп

Транспортная компания "ЛогистикГрупп" успешно работает на логистическом рынке, в компании реализован и постоянно развивается комплекс услуг удовлетворяющий большинство потребностей наших клиентов. Мы принимаем к отправке грузы весом от 1 кг и выше и полностью несем ответственность за сохранность перевозимого груза. Отправка грузов осуществляется со складов ежедневно строго по расписанию.
  
Цель бизнеса транспортной компании "ЛогистикГрупп" – предоставление Клиентам качественных услуг по перевозкам грузов.    

Результаты нашей работы во многом предопределены грамотно построенной кадровой политикой и кадровой стратегией Компании, основными принципами которых являются профессионализм, ответственность и командный дух.

Слаженная команда профессионалов – один из приоритетов, определяющих влиятельное положение компании "ЛогистикГрупп" в своем секторе рынка. Мы стремимся к тому, чтобы каждый работающий в Компании сотрудник получал радость от своей деятельности и мог гордиться тем, что его карьера строится в "ЛогистикГрупп"

Работа в "ЛогистикГрупп" - это ваша реальная возможность сделать жизнь интереснее и стабильнее. В условиях постоянного развития Компании кадры по-прежнему решают все, а поэтому у нас есть вакансии и мы всегда открыты для предложений от профессионалов в г. Москва.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель-курьер
Апрель 2022
Близост к места жителство и свабодние график работы.... Дружние колектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.